Maki Nishiuchi
<< I am Happy !! | main | ルイビルより >>
スイスキャンプ終了!!
スイスキャンプ無事に終了しました。
今週末レースですが、テーパーなどなく最後の最後まで追い込みトレーニングでした。
もう、くたくたです。
週末レースなんて忘れるほど。。。(汗)
そして、明日アメリカのルイビルに移動します。
明日の早朝の移動となり、こちらでいつもお世話になっている在田先生に駅まで送って頂けることになりました。
本当に感謝です。
その為、今日は在田先生のお宅に泊めて頂くことになりました。
夕食は去年同様、大好きなスイス料理のラクレットパーティーをして頂きました。





凄く美味しかった。。。
今年も美味し過ぎて、食べ過ぎてしまいました。。。
お後のデザート…。
イチゴとダブルクリームのメレンゲ。




これもめちゃめちゃ美味しいのです。
夫は厚かましく、メレンゲを多めでお願いしていましたよ。
実は1週間前にも、フォンデュを食べに連れていって頂きました!!
これも凄く美味しかったです。
4種類のフォンデュを頂きました。



フォンデュの種類は15種類ぐらいありました。
これはスイスのでも珍しいそうです。
在田ファミリーの皆さん、本当に有難うございました。
今回はみんなで写真を撮るのを忘れてしまいました。。。残念。
また、来年もレザンに行けるかな??
その際はよろしくお願いします。
- | permalink | comments(8) | trackbacks(0)
この記事に対するコメント
レース応援してます!
ゆか | 2010/08/27 4:35 PM
この記事に対するコメント
ゆかさんへ
有難うございます。
頑張りますね!!
次回はゆかさんも、ルイビルで一緒にレースしましょう!!
まき | 2010/08/28 9:37 AM
この記事に対するコメント
http://www.longchampbag.us.com/ longchamp
http://www.katespadepurses.us.com/ kate spade
http://www.supremeshirt.us.com/ supreme clothing
http://www.true--religion.us.com/ true religion jeans men
http://www.ferragamoshoess.us.com/ salvatore ferragamo shoes
http://www.ray--bansunglassess.us.com/ ray ban prescription sunglasses
http://www.monclerjacket.org.uk/ moncler
http://www.coach--bags.us.com/ coach outlet
http://www.ralphlaurenspoloshirts.us.com/ ralph lauren outlet
http://www.nikeair-max90.co.uk/ nike air max 2018
http://www.truereligion--jeans.us.com/ true religion jeans
http://www.chrome--hearts.us.com/ chrome hearts sunglasses
http://www.balenciagas-sneakers.us.com/ balenciaga trainers
http://www.nike-huaraches.us.com/ nike huarache
http://www.pandorajewelryrings.us.com/ pandora bracelet
http://www.yeezyboost350shoes.us.com/ yeezy boost 350
http://www.airjordan11spacejam.us.com/ air jordan
http://www.jordan11spacejams.us.com/ jordan space jams
http://www.jordanretro11-shoes.us.com/ jordan shoes
http://www.eccoshoesoutlets.us.com/ ecco mens shoes
http://www.asics--shoes.us.com/ asics shoes
http://www.adidasnmdrunnerr1.us.com/ yeezy boost 350
http://www.nikeairmax-95.us.com/ air max 95 black
http://www.monclers.uk/ moncler jacket womens
http://www.mulberry-handbags.us.com/ mulberry
http://www.salomon-boots.us.com/ salomon boots
http://www.kd10-shoes.us.com/ nike kd
http://www.birkenstocksandalssale.us.com/ birkenstock shoes
http://www.prada--bags.us.com/ prada wallet
http://www.oakley--glasses.us.com/ oakley
http://www.katespade--outlet.us.com/ kate spade bags
http://www.goyardbag.us.com/ goyard wallet
http://www.pandoras-jewelrys.us.com/ pandora jewelry
http://www.redbottom--shoes.us.com/ red bottom shoes
http://www.airmax-2018.us.com/ air max 2018
http://www.adidasoriginalsultraboost.us.com/ adidas ultra boost uncaged
http://www.air-max-270.us.com/ air max 270
http://www.mcm--bags.us.com/ mcm bags
http://www.nikeairmax270
nmd | 2018/12/15 8:01 PM
この記事に対するコメント
http://www.goldengoosesneakerssale.us/ golden goose
http://www.adidas--yeezy.co.uk/ yeezy
http://www.pandora--jewelry.co.uk/ pandora uk
http://www.pandora-jewelrys.ca/ pandora jewelry
http://www.skechers-shoe.us.com/ skechers sandals
http://www.balenciagas.co.uk/ balenciaga shoes
http://www.birkenstock-sandals.ca/ birkenstock sandals
http://www.jordan11.us.com/ jordan retro 11
http://www.yeezys.fr/ yeezy boost 350
http://www.fjallravenkankens.us/ fjallraven
http://www.adidasyeezyboost.fr/ adidas yeezy
http://www.chaussure-yeezy.fr/ adidas yeezy
http://www.yeezyboost-350v2.fr/ yeezy boost
http://www.moncler-uk.co.uk/ moncler
http://www.salomon-chaussures.fr/ salomon chaussures
http://www.filas.us.org/ fila
http://www.mizunos.us/ mizuno running shoes
http://www.jordan11.ca/ jordan retro 11
http://www.yeezy-750.us/ yeezy boost 750
http://www.vans--shoes.us.com/ white vans
http://www.nikeoffwhite.us.com/ off white
http://www.yeezy--shoes.co.uk/ yeezy shoes
http://www.mizuno-shoes.us/ mizuno
http://www.yeezy-500.us/ yeezy
http://www.pandorajewelrycharms.ca/ pandora charms
http://www.christianlouboutins.fr/ louboutin
http://www.nikeairmax.fr/ nike air max 90
http://www.skechers.in.net/ skechers
http://www.monclers.ca/ moncler
http://www.giuseppezanottis.us/ giuseppe shoes
http://www.adidasboostoutlet.us/ adidas shoes
http://www.fila-shoes.us/ fila sneakers
http://www.pandoracanadacharms.ca/ pandora rings
http://www.kd11-shoes.us/ nike kd
http://www.katespade-bags.us/ kate spade bags
http://www.long-champs.us.com/ longchamp tote
http://www.yeezyshoes.ca/ adidas yeezy
http://www.goyard.in.net/ goyard wallet
http://www.louboutin-shoesuk.co.uk/ louboutin shoes
http://www.adidaseqtsupportadv.us/ eqt
http://www.skechers-shoes.ca/ skechers canada
http://www.monclers.us.com/ moncler jacket mens
http://www.air-max.us/ nike air max plus
http://www.goldengoosesale.us/ golden goose
http://www.red-bottoms.ca/ louboutin
http://www.nikeairmax
nike air max | 2019/03/20 6:18 AM
この記事に対するコメント
http://www.adidassuperstars.us/ adidas shoes women
http://www.kd11.us.org/ kd 10
http://www.zapatillas-vans.com/ Vans
http://www.adidas-nmd.us.org/ adidas originals nmd
http://www.camisas-ralphlauren.com/ Polo Ralph Lauren
http://www.jordan11shoes.us.org/ jordan 11
http://www.eccoshoesoutlet.us.org/ ecco
http://www.skechersboots.us.org/ skechers outlet
http://www.nikeairmaxshoes.us.org/ nike outlet
http://www.chaussurejordan.fr/ air jordan
http://www.mizuno.in.net/ mizuno volleyball shoes
http://www.braceletpandoras.fr/ bijoux pandora
http://www.zapatillas-puma.com/ Zapatillas Puma
http://www.ninewest.us.org/ nine west shoes
http://www.chaussurebalenciaga.fr/ balenciaga
http://www.chaussurefila.fr/ fila femme
http://www.airmax-95.us.org/ air max
http://www.trajeshugoboss.com/ Vestidos Hugo Boss
http://www.zapatillas-offwhite.com/ Zapatillas Off White
http://www.supreme-clothing.us.org/ supreme shirt
http://www.zapatoslouboutin.com/ Zapatos Louboutin
http://www.adidas-ultraboost.us.org/ adidas originals ultra boost
http://www.nikeairmax2019.us.org/ nike air max 2019
http://www.stussyclothing.us.com/ stussy
http://www.lebron16.us.org/ lebron 15
http://www.adidasshoesoutlet.us.org/ adidas shoes
http://www.bose.us.org/ bose wireless speaker
http://www.skechers-outlet.us.org/ skechers outlet
http://www.yeezy-boost350.us.org/ yeezy shoes
http://www.airmax-270.us.org/ air max
http://www.yeezysupply.us.org/ yeezy shoes
http://www.armaniropa.com/ Armani Jeans
http://www.timberlands.us.org/ timberland shoes
http://www.adidaszxflux.us.org/ adidas flux
http://www.salomons.us.org/ salomon running shoes
http://www.jordanretro11.us.org/ jordan shoes
http://www.zapatillasnikehombre.com/ Nike
http://www.zapatillas-converse.com/ Zapatos Converse
http://www.adidasstansmith.us.org/ adidas stan smith
http://www.katespadebags.us.org/ kate spade handbags
http://www.puma.in.net/ puma sneakers
http://www.levis.us.org/ levis jeans
http://www.nikeshoe
nmd shoes | 2019/04/05 9:02 PM
この記事に対するコメント
Adidas All Star White http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-all-star-white_4529.html
Adidas Superstar Junior Size 4 http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-superstar-junior-size-4_5751.html
Nike Epic React Running Shoe http://www.nikeairmax2019.us/nike-epic-react-running-shoe_3255.html
Adidas Tubular Shadow http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-tubular-shadow_3663.html
Blush Colored Adidas http://www.yeezyadidas-shoes.us/blush-colored-adidas_4997.html
Nike Air Max 95 Essential Black http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-max-95-essential-black_4635.html
Pandora Bracelet 2019 http://www.pandoracharmsjewelry.us/pandora-bracelet-2019_2807.html
Adidas Energy Boost 4 http://www.yeezyadidas-shoes.us/adidas-energy-boost-4_4451.html
Nike 97 Size 6 http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-97-size-6_5464.html
Adidas Gazelle Burgundy Mens http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-gazelle-burgundy-mens_4375.html
Nike Free Shipping Promo Code 2019 http://www.nikeairmax2019.us/nike-free-shipping-promo-code-2019_5570.html
Adidas Labor Day Sale http://www.yeezyadidas-shoes.us/adidas-labor-day-sale_2935.html
Air Max 2019 Khaki http://www.nikeairmax2019.us/air-max-2019-khaki_3924.html
Nike Free Rn 2019 Racer Pink http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-free-rn-2019-racer-pink_8876.html
Womens Nike Zoom All Out Low 2 Running Shoes http://www.nikeairmaxshoes.us/womens-nike-zoom-all-out-low-2-running-shoes_3675.html
Ultra Boost Core Black http://www.yeezytrainers.org.uk/ultra-boost-core-black_3258.html
Yeezy Spring 2019 http://www.yeezyadidas-shoes.us/yeezy-spring-2019_2424.html
Cream Yeezys http://www.yeezyadidas-shoes.us/cream-yeezys_2357.html
Jordan Basketball http://www.jordanretro11shoes.us/jordan-basketball_3600.html
Kids Nike 97 http://www.nike-trainersuk.co.uk/kids-nike-97_6891.html
Birkenstock Sandals Price http://www.birkenstock-uk.org.uk/birkenstock-sandals-price_2312.html
Nike Air Blue And White http://www.nikeairmax2019.us/nike-air-blue-and-white_3243.html
Longchamp Outlet | 2019/08/30 6:50 PM
この記事に対するコメント
http://www.nikeoffwhite.us.com/ off white clothing
http://www.redbottom-shoes.co.uk/ christian louboutin
http://www.airmax270.co.uk/ nike air max
http://www.uggsforwomen.us/ ugg boots
http://www.monclers.uk/ moncler jacket womens
http://www.nikeairmax97.co.uk/ nike air max 90
http://www.yeezy-500.us/ adidas yeezy
http://www.nike-airmax270.us.com/ nike air max 270
http://www.airmax90.fr/ nike air max 95
http://www.nikeair-max90.co.uk/ nike air max 95
http://www.hermesbirkin-handbags.us.com/ Hermes Belts
http://www.yeezy--shoes.co.uk/ yeezy trainers
http://www.james-hardenshoes.us.com/ james harden shoes
http://www.golden-goosesneakers.us.com/ golden goose sneakers sale
http://www.goyardbag.us.com/ goyard bag
http://www.philipppleins.us/ philipp plein t shirt
http://www.polo-ralphlauren-outlet.us.com/ polo
http://www.jordan11.ca/ jordan shoes
http://www.monclerjacket.us/ moncler sale
http://www.ultraboost-uncaged.us/ adidas ultra boost
http://www.pandorajewelryrings.us.com/ pandora earrings
http://www.birkenstock-sandals.ca/ birkenstock shoes
http://www.nikeoffwhiteshoes.us/ off white clothing
http://www.salomonshoes.ca/ salomon boots
http://www.mizunos.us/ mizuno shoes
http://www.fitflopsshoes.us.com/ fitflop sale
http://www.red-bottoms.us.org/ red bottoms
http://www.christianlouboutinredbottoms.us.com/ red bottoms
http://www.nike-vapormax.ca/ nike air max
http://www.adidasyeezy-350.us.com/ yeezy
http://www.nikeairmax-90.us.com/ Nike Air Max 90
http://www.fjallravenkankens.us/ fjallraven backpack
http://www.louboutinredbottoms.us.com/ christian louboutin
http://www.goyardhandbags.us/ goyard wallet
http://www.yeezy.in.net/ adidas yeezy
http://www.salomonshoes.co.uk/ salomon
http://www.katespade-bags.us/ kate spade outlet
http://www.adidastrainers-uk.co.uk/ adidas uk
http://www.long-champs.us.com/ longchamp
http://www.fila-shoes.us/ fila mens shoes
http://www.jordan11spacejams.us.com/ jordan retro 12
http://www.airjordan11spacej
longchamp handbags | 2019/09/02 7:41 AM
この記事に対するコメント
Hydro Flask 40 OZ http://www.hydroflask.us.org/
Yeezy 750 http://www.adidasnmdwomens.us/
Suicoke Sandals http://www.suicoke.us/
Adidas Superstar http://www.adidas-outlet.ca/
Pandora Jewelry http://www.pandora.in.net/
Adidas UK http://www.adidas-trainersuk.org.uk/
Converse Shoes http://www.conversecanada.ca/
Nike KD http://www.kd-11.us.org/
Kate Spade Bags http://www.katespadecanada.ca/
Off White Clothing http://www.off-white.us.org/
Michael Kors Bags http://www.michaelkorspurse.us/
Converse UK http://www.converse-uk.co.uk/
Champion Sweatshirt http://www.championhoodie.us.com/
Coach Handbags http://www.coach-bags.us/
Adidas NMD http://www.adidasboost.us/
Pandora Bracelet http://www.pandoraofficialsite.us/
Vans Slip On http://www.vansoldskool.org.uk/
Birkenstock http://www.birkenstockcanadasandals.ca/
Michael Kors Outlet http://www.michaelkors-bags.us/
Mulberry Purse http://www.mulberryhandbags.us/
Ferragamo http://www.ferragamocanada.ca/
Vans Old Skool Canada http://www.vanscanada.ca/
Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallraven.us.com/
Clarks Shoes http://www.clarksshoes.org.uk/
Pandora Rings http://www.pandoracanadas.ca/
Calvin Klein UK http://www.calvinklein.org.uk/
Vans Old Skool http://www.vansshoesoutlet.us/
Salomon http://www.salomons.us/
Pandora Canada http://www.pandoracanada.ca/
Nike Air Max 97 http://www.airmax-720.us/
Bvlgari Sunglasses http://www.bvlgaris.us/
Nike Air Max 270 http://www.airmax-270.co.uk/
Mizuno http://www.mizunoshoes.org/
Nike Air Max http://www.airmax-2019.us/
Balenciaga UK http://www.balenciagatrainers.co.uk/
Golden Goose Sneakers http://www.goldengoosesneakers.ca/
Fitflop Sandals http://www.fitflopshoes.us/
Bape Hoodie http://www.bape.org.uk/
Karen Millen http://www.karen-millen.us/
Air Jordan http://www.jordan11.org.uk/
Champion Clothing http://www.champion-canada.ca/
Red Bottoms http://www.christianlouboutin-shoes.us/
Louboutin Shoes http://www.louboutintrainers.co.uk/
Asics Gel Nimbus
Supreme Clothing | 2019/09/06 5:39 PM
コメントする









この記事のトラックバックURL
http://maki.nishiuchi.net/trackback/984693
この記事に対するトラックバック